Dîner concert rock

Vous êtes fou de musique? Venez partager un moment mémorable.

Restaurant l'Ambiance

Restaurant l'Ambiance

Centre village
73590
Notre-Dame-de-Bellecombe

Vendredi 10 janvier : Fondue Rock - Jam Dance 90'
Vendredi 17 janvier : Concert pop avec "Lo et Ben"
Vendredi 24 janvier : Fondue Rock - Jam Grunuge
Vendredi 31 janvier : Concert Rock "Polber"
Mardi 11 février : Fondue Rock - Jam Session
Mardi 18 février : Concert pop "Ben Solo"
Mardi 25 février : Fondue Rock - Jam Session
Mardi 03 mars : Concert pop "Lo et Ben"
Vendredi 13 mars : Concert Rock "Polber"
Vendredi 20 mars : Parcours Rock

Opening period

Friday 27 December 2019 at 9 pm.

Friday 10 January 2020 at 9 pm.

Friday 17 January 2020 at 9 pm.

Friday 24 January 2020 at 9 pm.

Friday 31 January 2020 at 9 pm.

Tuesday 11 February 2020 at 9 pm.

Tuesday 18 February 2020 at 9 pm.

Tuesday 25 February 2020 at 9 pm.

Tuesday 3 March 2020 at 9 pm.

Friday 13 March 2020 at 9 pm.

Booking

Direct, L'Ambiance
  • 04 79 31 73 67

L'Ambiance

Kind of event : Entertainment/recreation
Restaurant l'Ambiance
Centre village
73590 Notre-Dame-de-Bellecombe